НОВАЯ СЕРИЯ ИГРОВЫХ АКСЕССУАРОВ PANTEON
Компания JETACCESS с гордостью представляет новую линейку игровых аксессуаров

PANTEOn.png

Почти год наши ведущие инженеры, дизайнеры, программисты и маркетологи трудились над тем, чтобы создать наиболее востребованные игровые продукты, которые будут сочетать в себе надежные передовые технические решения, продуманную эргономику, привлекательный дизайн и, безусловно, приемлемую цену.
  
В игровой линейке PANTEON мы собрали практически все аксессуары, которые нужны как начинающим, так и опытным геймерам:
   
ИГРОВЫЕ МЫШИ
ИГРОВЫЕ СТЕРЕОГАРНИТУРЫ
ИГРОВЫЕ ПОВЕРХНОСТИ (коврики для мыши) 
ИГРОВЫЕ КЛАВИАТУРЫ
   
Каждая группа товаров продумана до мелочей, каждая модель создавалась с учетом самых разнообразных потребностей игроков.
   
Сегодня мы готовы представить новые игровые мыши PANTEON
   
Игровые мыши PANTEON это:
- Надежные высокоточные сенсоры AVAGO и PIXART.
- Переключатели (механизм кнопок) с высоким ресурсом наработки на отказ.
- Разнообразие корпусов.
- Возможность программирования кнопок.
- Эффектный дизайн и яркая настраиваемая подсветка.
    
Линейка игровых мышек PANTEON включает в себя три серии:

PS –  профессиональная серия, оснащенная наиболее чувствительными и высокоточными игровыми сенсорами , а также клавишами с максимальной наработкой на отказ. В ней присутствуют как модели для MMO гейминга, так и для шутеров от первого лица (FPS). Разнообразие корпусов включает в себя модели со сменными боковыми панелями, универсальные модели для пользователей «левшей», а также модели с большим количеством дополнительных кнопок. Все мыши данной серии являются программируемыми.
MS –  устройства среднего сегмента, оптимальное соотношение функциональности, качества и цены. Разнообразные корпуса под различный хват и размер кисти пользователя, а также широкий выбор сенсоров и вариантов подсветки позволят подобрать оптимальное устройство практически любому даже весьма искушенному геймеру. В серии представлены как программируемые, так и не программируемые модели.
LS  –  устройства начального уровня, наиболее доступные по цене. Мыши серии LS также оснащены качественными игровыми сенсорами начального уровня и обладают необходимым функционалом для геймера-любителя.



Служба поддержки:


Мы работаем

пн-пт: с 10.00 до 19.00
сб-вс: выходной

Мы стараемся отвечать на ваши запросы максимально быстро. Если вы не получили ответ сразу, не стоит переживать - мы ответим вам в ближайшие пару дней.
Ни одно письмо не остается без ответа.

Если вы не получили ответ в течение 5 дней, проверьте, пожалуйста, папку "спам".