DIY мышь со сменными свитчами и панелями PANTEON PS140 PRO

HOT SWAP

Первая мышь на российском рынке с HOTSWAP свитчами основных клавиш (в комплекте сменные свитчи KAILH), а это значит, что ресурс этих клавиш, которые подвергаются основной нагрузке во время игр кратно увеличивается. Сменные свитчи KAILH обладают расширенным ресурсом до 80 млн. нажатий.

DIY

В комплекте две верхние панели ( штатная – облегченная с отверстиями в виде сот, сменная цельнолитая). Легкая замена и надежность крепления обеспечивается за счет магнитных держателей.

Верхняя панель и кнопки легко снимаются для замены свитчей и чистки мышки.

ЯРКИЕ ЦВЕТА

Цветовые решения – кроме классических черного и белого есть еще розовый и красный. Кроме того, в линейке PANTEON есть черные, белые, красные и розовые клавиатуры и наушники – можно собрать комплект на подарок или для себя.

СЕНСОР PIXART 3327

Отличный сенсор PIXART 3327, который славится отсутствием паразитного дрожания курсора, акселерации и угловой привязки. Для подавляющего большинства игроков абсолютно любого уровня этого будет достаточным техническим решением. Сенсор уже проверен предыдущим поколением мышек PANTEON PS100 , отлично себя зарекомендовал , четко отрабатывает на различных игровых поверхностях, не срывает.

КОРПУС

Оптимальный размер и форма корпуса мыши для доступа ко всем клавишам (в т.ч. боковым и кнопке DPI). Облегченный вес – около 65 г без кабеля.

Материал корпуса позволяет надежно удерживать мышь, она не выскальзывает во время игры.

Отличные ножки с скругленными краями для идеального скольжения.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Полноценное русифицированное программное обеспечение – можно переназначить все кнопки, записать собственные макросы, а также настроить уровни DPI и подсветку.

 
Также в продажу вышла "младшая" модель PANTEON MS140 на базе сенсора PIXART 3519, а сменные свитчи KAILH обладают ресурсом в 20 млн нажатий.

Служба поддержки:


Мы работаем

пн-пт: с 10.00 до 19.00
сб-вс: выходной

Мы стараемся отвечать на ваши запросы максимально быстро. Если вы не получили ответ сразу, не стоит переживать - мы ответим вам в ближайшие пару дней.
Ни одно письмо не остается без ответа.

Если вы не получили ответ в течение 5 дней, проверьте, пожалуйста, папку "спам".